0

Mi Bluetooth Speaker - портативная колонка мечты

Для тех, кто ищет стильную портативную колонку, отличающуюся качеством звучания и высоким уровнем удобства в использовании, Xiaomi может предложить свою яркую разработку – Mi Bluetooth Speaker. Этот очень компактный и легкий гаджет может стать Вашим незаменимым компаньоном в поездках, походах и путешествиях, ведь 8 часов автономной работы – это еще один несомненный плюс данной модели. Итак, давайте рассмотрим данный гаджет более детально.

Колонка действительно очень компактная. Она представляет собой параллелепипед. А ее габариты составляют всего лишь 168 х 24,5 х 58 мм. Корпус выполнен из прочного, но легкого алюминия, благодаря чему Mi Bluetooth Speaker весит всего 270 г. А это как раз то, что нужно для портативных устройств.


Для любителей ярких красок Xiaomi предлагает синий и голубой цвета корпуса. Если же Вы больше склонны к классическим цветам устройств, то колонка золотого цвета будет как раз для Вас. Металлический блеск, лазерная гравировка и гладкий металлический корпус однозначно порадуют любителей стильных современных устройств.

Если же Вас беспокоит тот факт, что компактные размеры могут повлиять на качество воспроизводимого звука, то Вам не стоит из-за этого переживать. Несмотря на свои малые габариты, данная колонка обеспечивает чистое и насыщенное звучание, в котором в полном объёме можно уловить весь доступный человеческому слуху звуковой спектр, включая даже самые низкие частоты.

Если говорить о технических характеристиках портативной колонки Mi Bluetooth Speaker, то стоит упомянуть, что в нее встроены два акустических динамика 36 мм. При их производстве динамиков используются сильные магниты NdFeB, а также применяется Ferrotec FRM4005 Ferrofluid технология. Это позволяет сделать воспроизводимый звук более качественным и естественным.

Уровень громкости звука данной колонки остаточно высок для полноценного озвучивания небольшого помещения. В целом, данное устройство может стать хорошей заменой привычной многим компьютерной акустики. Кроме того, благодаря высокому качеству звучания Вы сможете наслаждаться музыкой не только в закрытых помещениях, но и на открытом воздухе, например, взяв Mi Bluetooth Speaker с собой на пикник.

Важной особенностью, которая выделяет Mi Bluetooth Speaker из ряда других портативных колонок от Xiaomi, является возможность колонки функционировать как автономный бумбокс. Вы легко сможете подключить к Mi Bluetooth Speaker любое устройство-источник звука, как например смартфон, компьютер, планшет или плеер. Это можно сделать как при помощи кабеля (у колонки есть несколько разъёмов: разъём 3.5mm mini jack и Micro USB), так и через Bluetooth.

Кроме того, для прослушивания музыки через портативную колонку Вы просто можете вставить в нее карту памяти MicroSD с необходимыми файлами в формате MP3. Такие различные режимы подключения аудиобиблиотек обеспечивают Вам полную свободу выбора и комфорт в использовании данной портативной колонки, вне зависимости от того, где Вы находитесь.

Еще одним приятным бонусом для обладателей Mi Bluetooth Speaker может стать встроенный микрофон. Благодаря этой дополнительной детали можно использовать колонку в качестве устройства громкой связи и делать звонки в режиме hands-free.

Колонка работает от аккумулятора, для полной зарядки которого необходимо около 2,5 часов, после чего в течение 8 часов Вы сможете наслаждаться отличным звучанием. Mi Bluetooth Speaker удобно брать с собой на любые вечеринки и в любые путешествия. Однако вместе с тем эта стильная и компактная колонка обеспечивает высокое качество звучания, которое ничуть не уступает звучанию большинства стационарных аудиосистем.


Возврат к списку

Cannot find 'page-popup' template with page ''
Наверх