0

Mi Portable Bluetooth Speaker

  Какие Ваши основные требования к портативной колонке? Скорее всего, Вы ответите, что она должна быть компактной и легкой, но при этом мощной и способной долгое время работать в автономном режиме.Если это так, то обратите внимание на колонку Mi Portable Bluetooth Speaker, представленную компанией Xiaomi, ведь она полностью соответствует всем заявленным требованиям.

 колонка откор.jpg Действительно миниатюрная круглая колонка с габаритами 52 x 52 x 25 мм весит 58 г и с легкостью поместится не только в любую сумку, но и карман.Производители позаботились о покупателях с разными цветовыми предпочтениями и представили эту модель в металлическом корпусе одного из трех цветов: золотистого, серебристого и серого.
 Многие удивляются, что такое маленькое и легкое устройство может обеспечивать громкое и мощное звучание. Но это так. Соотношение сигнал/шум составляет 53 дБ, а современная технология CVC6.0 является главным секретом оптимальной громкости воспроизведения звука.
  Как и в случае со многими девайсами, соединение с другими устройствами (а сейчас речь идет об устройствах-носителях аудиофайлов, которые необходимо воспроизвести) осуществляется посредством протокола Bluetooth 4.0. Данная технология гарантирует стабильность и качество подключения, что делает воспроизведение музыкальных файлов с вашего компьютера, планшета или телефона абсолютно беспрепятственным.колонка.jpg
 Однако важно помнить, что есть определенные ограничения по расстоянию, на котором обеспечивается Bluetooth-подключение. В ситуации с Mi Portable Bluetooth Speaker максимально допустимая дистанция – 5 метров, что является отличным показателем.  Управление колонкой – абсолютно простая задача, ведь есть всего одна кнопка, что делает процесс взаимодействия с устройством максимально удобным.
  Важно еще и то, что воспроизведение музыки – это не единственная функция этой портативной колонки. Она также может использоваться как беспроводная гарнитура, что особенно актуально для автолюбителей. К тому же, управление вызовом так же удобно, как и управление воспроизведением. С помощью одной кнопки вы сможете без проблем как принять, так и отклонить вызов.
  Продолжительность автономной работы Mi Portable Bluetooth Speaker приятно удивит любого пользователя: при средней громкости Вы сможете наслаждаться музыкой более 12 часов.


Возврат к списку

Cannot find 'page-popup' template with page ''
Наверх