0

Mi Speaker 2 - одна из популярнейших колонок на рынке

Удобная портативная колонка Mi Speaker 2 станет отличным помощником для тех, кто любит наслаждаться высококачественным звучанием музыки везде и всегда. Максимально минималистичный дизайн безусловно порадует тех, кто любит стильные гаджеты. Колонка представляет собой компактный цилиндр, габариты которого составляют 60 х 60 х 93,3 мм. Такие размеры позволят Вам закрепить колонку практически в любом держателе для бутылок или стаканов на велосипедах, колясках и в автомобилях. При этом вес такой колонки составляет всего 194 г, а значит, ее без каких-либо проблем можно брать с собой, куда бы Вы ни направлялись, будь то пешая прогулка или путешествие на автомобиле.


Основная часть корпуса выполнена из матового пластика. А верхняя часть цилиндра, представляющая собой поворотное кольцо, изготовлена из металла. Данная модель портативной колонки от Xiaomi представлена в двух цветах: в черном и белом.

Пользоваться колонкой Mi Speaker 2 очень легко, ее разработчики позаботились о том, чтобы управление было удобным, и при этом постарались избавиться от ненужного загромождения корпуса дополнительными кнопками и колесиками. На колонке присутствует разъем microUSB, других разъемов или отдельных кнопок нет.

Итак, для включения или выключения колонки достаточно нажать на ее верхнюю часть. Если же Ваша колонка работает, а Вы хотите поставить воспроизведение музыки на паузу (или наоборот, Вам нужно возобновить процесс воспроизведения), Вам снова нужно обратиться к верхней части колонки. Одиночное нажатие помогает управлять процессом воспроизведения. В то время как при помощи двойного нажатия Вы можете прервать или установить соединение посредством протокола Bluetooth 4.1 с другими устройствами. При этом дальность подключения тоже не может не радовать владельцев данного устройства. Она составляет 10 метров и позволяет проигрывать музыку с подключенного устройства, даже если оно находится в соседнем помещении.

Похожая схема управления действует и в ситуациях, когда Вы используете Mi Speaker 2 как устройство громкой связи. Это возможно благодаря встроенному микрофону. Ответить на входящий звонок, поступивший на подключенный к колонке смартфон, в режиме hands free можно, нажав на верхнюю часть колонки. При необходимости сбросить звонок Вам нужно нажать на колонку дважды.

Для регуляции громкости звука используется верхняя поворотная часть колонки, что снижает шансы непреднамеренного изменения громкости. Стоит также отметить, что 5-ваттный динамик колонки направлен вверх, тем не менее, качество звука одинаково высокое как в случаях вертикального расположения колонки, так и горизонтального.

Стерео звук, отличное качество звучания, а также довольно высокий уровень максимальной громкости Mi Speaker 2 позволит обеспечить музыкальным сопровождением вечеринку как в помещении, так и на природе. Чистота звука позволит Вам наслаждаться музыкой самых различных жанров.

Для владельцев портативных колонок важным вопросом всегда является емкость аккумулятора таких устройств и, соответственно, возможная продолжительность автономной работы. И в этом аспекте Mi Speaker 2 опережает очень многих своих конкурентов. В данной колонке установлен аккумулятор емкостью 1200 мАч. А это значит, что если Вы будете слушать музыку на громкости, приближенной к максимальной, то колонка сможет непрерывно работать в течение 6 часов, что является отличным показателем.

Безусловно, Mi Speaker 2, благодаря своей цилиндрической форме и системе управления, является одним из самых интересных и оригинальных портативных устройств от Xiaomi, что позволяет привлечь внимание широкой аудитории меломанов.

Портативная колонка Mi Speaker 2 создана для тех, кто любит минимализм, стильный дизайн и удобство, кто ценит высокое качество воспроизводимого звука и широкий диапазон звучания, а также для тех, для кого важна продолжительность автономной работы и возможность использовать колонку как устройство громкой связи. Mi Speaker 2 по истине портативное устройство, об этом говорят не только его габариты и вес, но и сам принцип управления и защищенность от непреднамеренного воздействия на колонку.


Возврат к списку

Cannot find 'page-popup' template with page ''
Наверх