0

Мышь Mi Portable Mouse

Вот уже на протяжении нескольких лет Xiaomi успешно борется за лидерские позиции на мировом рынке производителей техники. Сочетая лучшие разработки известных технологических гигантов и привнося собственные инновации, компания каждый год предлагает все больше и больше разнообразных продуктов. Среди них телефоны, ноутбуки, камеры, смарт-устройства и различные аксессуары для техники. Продукция Xiaomi привлекает покупателей своей надежностью, инновационностью и разумным соотношением цены и качества.

Если Вы находитесь в поиске удобной беспроводной мыши для Ваших устройств, то советуем Вам обратить внимание на оптическую мышь от Xiaomi Mi Portable Mouse. Первое, что отмечает каждый, кто видит Mi Portable Mouse, – это стильный современный дизайн. Мышь выполнена в духе минимализма (как раз то, чего требует наше время). Клавиши представляют собой цельную алюминиевую пластину в форме круга, которая гармонично смотрится на компактном пластиковом корпусе мыши. Кроме того, производители позаботились и о глубокой посадке колеса прокрутки, что обеспечивают комфортную переноску мыши.


Компания предлагает покупателям выбрать один из двух цветов – серебристый или золотой. При этом стоит отметить, что мышь как одного, так и второго цвета будет отлично сочетаться с любым девайсом.

Работа данного аксессуара обеспечивается двумя стандартными батарейками типа ААА. Они спрятаны в специальном отсеке, расположенном на нижней стороне мыши. Данный отсек очень легко открыть при помощи подручных средств, что также немаловажно, когда необходимо заменить батарейки, а отвертки поблизости нет.

Mi Portable Mouse была разработана специально для тех, кто ищет портативную мышь. Благодаря своим компактным размерам и удачным инженерным решениям, вес мыши составляет всего 77,5 грамм. Однако, несмотря на компактность, производителям удалось обеспечить высокую эргономичность и удобство в использовании. Мышь отлично лежит в руке, кнопки нажимаются плавно и легко, но при этом исключен риск случайного нажатия.

Что же касается технических характеристик Xiaomi Mi Portable Mouse, то тут есть одна очень интересная особенность. У счастливых обладателей данного компьютерного аксессуара есть возможность работать сразу с двумя устройствами. Переключение между ними осуществляется очень легко. Для этого Вам просто необходимо нажать на кнопку на задней стороне мышки. Соединение с целевым устройством может осуществляться по протоколу Bluetooth 4.1или же через Wi-Fi (2,4 ГГц).

Для соединения по Bluetooth используется встроенный передатчик, а если Вы ходите подключить мышь к компьютеру при помощи Wi-Fi, Вам необходимо установить на целевое устройство миниатюрный USB-адаптер. Когда Вы не используете этот адаптер, Вы легко можете спрятать его в специальном отсеке, который расположен под той же крышкой, что и батарейки, обеспечивающие работу мыши.

Кстати, важно также отметить, что инженеры Xiaomi установили специальный датчик под эту крышку: когда отсек открыт, мышь автоматически выключается. Когда же крышка закрыта, происходит активация данного датчика – и Вы можете включить мышку.

Благодаря прогрессивной лазерной технологии, которая была использована при разработке данной мыши, удалось достичь 95% точности ее позиционирования. И это отличный показатель, который поможет удовлетворить потребности как тех, кто использует мышь в рабочих целях, так и тех, кому она нужна для личных целей и развлечений. Радиус действия – 10 метров. При этом Вы можете работать с мышью, как на поверхности обычного стола, так и на стеклянной матовой поверхности и даже на ткани.

Дизайн, удобство в использовании, универсальность и высокий уровень точности работы – это всё о Mi Portable Mouse. Поэтому если Вам необходима портативная мышь, данный компьютерный аксессуар от Xiaomi станет отличным выбором.


Возврат к списку

Cannot find 'page-popup' template with page ''
Наверх