0

Разнообразие продукции Xiaomi

Компания Xiaomi, о которой сегодня пойдет речь, была основана в 2010 году. Несмотря на свою недолгую жизнь,этот бренд на равных конкурирует с производителями, которые вышли на рынок не один десяток лет назад. Ежегодно десятки миллионов людей во всем мире становятся счастливыми обладателями продукции Xiaomi. Так в чем же секрет такого стремительного роста и головокружительного успеха компании?

Руководство Xiaomi уверено, что все дело в их стратегии, которая заключается в том, чтобы предлагать людям именно то, что им нужно, а не просто пытаться продать им выпущенную новинку.

История Xiaomi началась с разработки Android-прошивки MIUI и выпуска первого собственного смартфона в 2011 году. Первое устройство отличалось высокими техническими характеристиками и конкурентоспособной ценой, что и привлекло покупателей. Однако, это было только началом пути.

Ассортимент предлагаемых товаров компании уже давно вышел за рамки смартфонов и компьютеров, которые, как это изначально было заложено, сегодня выделяются на рынке высоким качеством, надежностью и инновационностью и способны привлечь внимание широкой целевой аудитории. Ведь мощность и широкий функционал девайсов от Xiaomi могут заинтересовать даже профессионалов, для которых техника – это рабочий инструмент, и от нее всецело зависит качество выполняемой работы. Несмотря на то, что компания славится своими смартфонами и ноутбуками, большое внимание уделяется разработке и других, не менее интересных товаров.


Сегодня Xiaomi может предложить вам полный спектр аксессуаров и сопутствующих товаров для техники, экшн камеры, видеорегистраторы, камеры слежения и целый ряд аудиотехники и аксессуаров, включая портативные акустические колонки и наушники.

Компании есть что предложить и любителям инновационных смарт-устройств:

- умные настольные лампы, которые отличаются минималистическим современным дизайном и разнообразием режимов освещения;

- портативные аккумуляторы для мобильных устройств

- умные телевизоры

- медиаплееры

- вентиляторы

- роботы-пылесосы

- фитнес-браслеты

- напольные весы

- тестеры для воды, которые помогут вам определить содержание в ней примесей и ее общий уровень чистоты

- рисоварки и электрочайники

Хотите создать умный дом? Нет проблем! Техника от Xiaomi – это как раз то, что Вам нужно: беспроводные коммутаторы, блоки управления, датчики движения, датчики температуры и влажности воздуха, датчики открытия и закрытия двери, многофункциональные универсальные пульты и умные розетки станут отличными домашними помощниками. Кроме того, Вы можете приобрести эти девайсы как по отдельности, так и отдать предпочтение целому комплекту для умного дома.

Но и это еще не все! Особого внимания заслуживают транспортные средства, которые были разработаны специально для тех, кто любит движение. Электросамокаты, моноциклы и гироскутеры пользуются особой популярностью по всему миру. Передвигаться на таких устройствах намного быстрее и увлекательнее, чем пешком, при этом зачастую намного удобнее и целесообразнее, чем на автомобиле или общественном транспорте.

Каждый год Xiaomi выводит на рынок все больше и больше новинок, постоянно совершенствуя свои предыдущие разработки и предлагая интересные находки. Число истинных фанатов, как и сама узнаваемость во бренда во всем мире неумолимо растет. И здесь нечему удивляться.

Разумное соотношение цены и качества, многофункциональность устройств, их современный дизайн и удобство в использовании – это как раз то, что ищут покупатели вне зависимости от пола, возраста или места проживания, и это как раз то, что предлагает Xiaomi!


Возврат к списку

Cannot find 'page-popup' template with page ''
Наверх