0

Швабра Deerma Mop Up Body TB900

 

Каждый раз, подметая пол, пыль поднимается вверх и оседает на поверхности мебели и бытовой технике. При каждом очищении насадки от налипшего мусора, Ваши руки непосредственно контактируют со старой щеткой. Всего этого можно избежать с новой функциональной шваброй Deerma Mop Up Body TB900.

Швабра Deerma Mop Up Body TB900

Новая модель Mop Up Body TB900 позволяет проводить как влажную, так и сухую уборку. Всего одно легкое нажатие позволяет установить или снять тряпку с корпуса швабры. Удобное крепление на защелках обеспечивает легкое переключение между режимом подметания и влажной уборки.

Такая швабра отлично подойдет для уборки любых напольных покрытий, в числе которых кафель, паркет, ламинат и т.д. Она не только эффективно удаляет пыль и крошки, но и отлично справляется с разлитыми жидкостями и липкими следами. Кроме этого, процесс очищения насадки швабры позволяет избежать прямого контакта с мусором и агрессивными чистящими средствами.

Передняя спиральная щетка может вращаться во время уборки, что позволяет напрямую переносить мусор с пола в пылесборник. Мягкие и тонкие щетинки отлично удаляют грязь с поверхности и обеспечивают чистоту в доме. Благодаря гибкой и удобной конструкции, такая швабра легко скользит по полу.

Расширенное заборное отверстие размером 170 мм справляется с пылью и мусором различного размера. Такая швабра отлично подходит для удаления рассыпанной крупы, шелухи и других загрязнений.

Швабра Deerma Mop Up Body TB900

Емкость пылесборника Mop Up Body TB900 составляет 230 мл, что вполне достаточно для уборки целой квартиры! В отличие от обычного совка для мусора, специальная герметичная конструкция полностью запечатывает пыль в контейнере и позволяет избежать Вам прямого контакта с пылью.

Благодаря оптимальному распылению воды, на поверхности пола не остаются следы от разводов и мокрые пятна. Теперь добиться идеальной чистоты стало еще проще! Встроенный распылительный насос всего за 0.1 секунду образует мелкую дисперсию, которая обеспечивает равномерное увлажнение тряпки для тщательной уборки без разводов и подтеков. При однократном нажатии происходит распыление водяного тумана на расстояние до 110 см, что позволяет покрывать большую площадь тряпки для максимально быстрой и эффективной уборки квартиры.

Швабра Deerma Mop Up Body TB900

Объем резервуара для воды составляет 280 мл, что вполне достаточно для уборки дома площадью до 100 м2. Таким образом, вы сможете убрать гостиную, спальню, кухню и кабинет без дополнительного пополнения резервуара.

Тряпка для Deerma Mop Up Body TB900 выполнена из высокотехнологичных углеродных волокон, которые образуют специальные крючки для захвата пыли и позволяют удалять мусор даже в зазорах и узких щелях.

После возвращения с улицы, в подошве Вашей обуви скапливается множество бактерий и вирусов, которые неизбежно оказываются на поверхности пола. Для эффективного избавления от большинства вредоносных микроорганизмов, Вы можете добавить в резервуар для воды немного дезинфицирующего средства, которое проникнет в волокна тряпки при распылении.

Вы все еще думаете над вопросом как хранить швабру и другие принадлежности для уборки? Современная швабра Deerma Mop Up Body TB900 выполняет сразу несколько функций, но занимает в несколько раз меньше места, чем аналогичные устройства.

Не забудьте подписаться на нас в Instagram, ВКонтактеFacebook, Одноклассники и на наш канал в Youtube.

Техника для уборки


Возврат к списку

Cannot find 'page-popup' template with page ''
Наверх