0

Электрическая щётка Soocas Pinjing EX3

 

Начните каждое утро с чистки зубов электрической щёткой Soocas Pinjing EX3 и попрощайтесь с классической зубной щеткой!

Soocas Pinjing EX3

Теперь всё что вам нужно - это включить зубную щётку и наслаждаться.

Вес всего лишь 50 грамм. Щётка легче традиционной ручки - всё это делает её удобной в применении, переноске и путешествиях. Корпус выполнен из материала с приятной текстурой, и обладает комфортной эргономикой.

Электрическая зубная щётка Soocas Pinjing EX3 производит около 31 000 вибраций в минуту, что не только эффективно очищает зубы, но и формирует чистящую звуковую волну, которая эффективно помогает в чистке зубов.

Чистящая головка использует специальные щетинки из фирменного материала DuPont, обладающие умеренной твёрдостью. Верх щетинок имеет закруглённый конец, благодаря этому щетинки не повреждают зубы во время чистки и отлично очищают. Удлинённые щетинки могут проникать глубоко в пространство между зубами, очищая грязь.

Головка зубной щётки спроектирована из мягкой резины для того, чтобы не повредить зубы и дёсны во время чистки.

Для того, чтобы сделать чистку комфортной реализовано несколько режимов чистки зубов:

- стандартный режим – 31 000 вибраций в минуту, глубокая очистка зубов;

- лёгкий режим – 27 000 вибраций, идеально для чувствительных зубов и дёсен, и для людей, впервые использующих зубные щётки.

- режим массажа - вибрация на различных частотах в течение нескольких минут, аккуратно массирующая дёсны и укрепляющая зубы.

Чистка зубов разделена на 4 секции, и после того, как Вы чистили каждую на протяжении 30 секунд, специальная вибрация оповещает вас о необходимости чистить следующую секцию челюсти. Благодаря этому Вы уделите равное внимание всей челюсти и создадите правильную привычку чистки зубов. Система автоматически запомнит настройки, установленные Вами.

Специальная индуктивная зарядка позволяет заряжать Вашу зубную щётку простой установкой на базу. При использовании 2 раза в день по 2 минуты, заряда хватит на 25 дней.

Soocas Pinjing EX3

Не забудь подписаться на нас в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и на наш канал в Youtube.

Смарт-устройства для красоты и здоровья


Возврат к списку

Cannot find 'page-popup' template with page ''
Наверх