0

Хiaomi Mi Power Bank

С массовым распространением портативных зарядных устройств жизнь пользователей смартфонов значительно упростилась. Теперь не нужно искать розетку в каждом кафе или бизнес-центре, достаточно просто не забывать время от времени заряжать внешний аккумулятор и проблема с подзарядкой мобильного телефона будет решена.

mi power bank

Одними из самых популярных и самых надежных портативных зарядок принято считать устройства от Xiaomi. Компания выпустила целую линейку Mi Power Bank, предложив аккумуляторы с различной емкостью (от 5000 до 20 000 мАч) и некоторыми дополнительными возможностями. При этом, устройства абсолютно безопасны и максимально эргономичны.

Корпус портативных зарядок от Xiaomi почти полностью выполнен из качественного алюминия, который хорошо переносит физическое воздействие, сохраняя свой первоначальный вид. Благодаря своим габаритам, вне зависимости от выбранной Вами емкости, Mi Power Bank будет комфортно лежать в руке. Обтекаемая форма и гладкий корпус способствуют тому, что Вы всегда сможете удобно расположить зарядное устройство в рюкзаке и даже в дамской сумочке. Многие модели представлены в корпусах различных цветов, что дает пользователю свободу выбора.

Торцы устройства выполняются из пластика. На них располагается слот для зарядки самого устройства, а также гнездо для зарядки телефона (хотя, например, новый Mi Power Bank 2i способен одновременно заряжать два смартфона, соответственно, на торце располагается два порта USB), а также индикатор зарядки.

Если выделять наиболее популярные внешние аккумуляторы из линейки Mi Power Bank, то нельзя обойти вниманием Mi Power Bank 2, емкость которого составляет 5 000 мАч. Это удобное устройство, которое отлично подходит для ежедневного использования. Оно довольно легкое: его вес составляет 156 г при длине 127 мм и толщине 10,7 мм. Его объёма вполне хватает для полной зарядки почти любого современного телефона.

Mi Power Bank 2s на 10 000 мАч оснащен двумя слотами USB и, соответственно, рассчитан на одновременную зарядку двух устройств. Несмотря на свою большую мощность, устройство является довольно компактным (147 мм х 71,2 мм х 14,2 мм), при этом, весит оно 228 г, что намного меньше, чем многие аналогичные устройства с такой же емкостью. Такой портативный аккумулятор удобно брать с собой в путешествия и на природу, учитывая, что его может хватать на полную зарядку нескольких смартфонов. С учетом безопасной подачи тока, можно не бояться заряжать устройства с низким уровнем потребления, например, гарнитуры и фитнес-браслеты. А технология Quick Charge 3.0 позволит всего за полчаса зарядить телефон на 70%!

mi power bank 2c

Для пользователей, которым внешних аккумуляторов на 5000 мАч и 10 000 мАч не достаточно, Xiaomi предлагает Mi Power Bank на 16 000 мАч и Mi Power Bank 2c на 20 000 мАч. Такие устройства, конечно же, несколько тяжелее, чем вышеописанные модели, и на их полную зарядку, соответственно, потребуется больше времени. Однако, их по-прежнему удобно брать с собой в дорогу, ведь эргономичный дизайн и большая емкость – это как раз то, что нужно в долгом путешествии!


Возврат к списку

Cannot find 'page-popup' template with page ''
Наверх