0
Фильтр каталога
Цена
от
до
Бренд
Еще 4 ... Скрыть
Патчкорд оптический LC-SC Simplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-SX3,0-LC/UPC-SC/APC-2]
138060 Патчкорд оптический LC-SC Simplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-SX3,0-LC/UPC-SC/APC-2]
6.90
+0.12
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический ST-SC Duplex, MM, 2m, "Gembird" [CFO-STSC-OM2-2M]
86919 Патчкорд оптический ST-SC Duplex, MM, 2m, "Gembird" [CFO-STSC-OM2-2M]
7.80
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 2m [ШОС-SM(657A1)-SX3.0-SC/APC-SC/UPC-2]
121215 Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 2m [ШОС-SM(657A1)-SX3.0-SC/APC-SC/UPC-2]
8.60
+0.22
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 0.5)
158222 Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 0.5)
Тип оптоволокна: Одномодовое; Симплексный; SC-SC; Длина кабеля: 0.5 м;
8.90
+0.25
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 1m [SC/APC-SC/APC 1] для модемов Белтелекома
89545 Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 1m [SC/APC-SC/APC 1] для модемов Белтелекома
9.30
+0.27
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 2m [SC/APC-SC/APC 2] для модемов Белтелекома
99708 Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 2m [SC/APC-SC/APC 2] для модемов Белтелекома
10.10
+0.29
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 3) для модемов Белтелекома
89543 Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 3) для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое; Симплексный; SC-SC;
10.80
+0.31
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 5) для модемов Белтелекома
88374 Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 5) для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое; Симплексный; Тип полировки: APC; SC-SC; Длина кабеля: 5 м; Желтый;
11.40
+0.33
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-FC Duplex, SM, 1m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-LC/UPCFC/UPC-1]
154295 Патчкорд оптический LC-FC Duplex, SM, 1m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-LC/UPCFC/UPC-1]
12.80
+0.27
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 1m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-LC/UPC-LC/UPC-1]
165172 Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 1m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-LC/UPC-LC/UPC-1]
13.20
+0.29
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-SC Duplex, SM, 1m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-SC/UPC-1]
133004 Патчкорд оптический LC-SC Duplex, SM, 1m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-SC/UPC-1]
13.30
+0.30
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический ST-ST Duplex, SM, 2m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-ST/UPC-ST/UPC-2]
159778 Патчкорд оптический ST-ST Duplex, SM, 2m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-ST/UPC-ST/UPC-2]
13.60
+0.23
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Duplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-SC/UPC-SC/UPC-2]
159775 Патчкорд оптический SC-SC Duplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-SC/UPC-SC/UPC-2]
13.60
+0.23
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-ST Duplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-LC/UPC-ST/UPC-2]
159773 Патчкорд оптический LC-ST Duplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-LC/UPC-ST/UPC-2]
13.60
+0.23
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-FC Duplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-FC/UPC-LC/UPC-2]
159768 Патчкорд оптический LC-FC Duplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-FC/UPC-LC/UPC-2]
13.60
+0.23
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-SC Duplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-LC/UPC-SC/UPC-2]
148448 Патчкорд оптический LC-SC Duplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-LC/UPC-SC/UPC-2]
13.60
+0.30
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM,10m "Rexant" [SC/APC-SC/APC] для модемов Белтелекома
167645 Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM,10m "Rexant" [SC/APC-SC/APC] для модемов Белтелекома
13.80
+0.41
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, OM3, 50/125, 2m (6536966-2)
158150 Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, OM3, 50/125, 2m (6536966-2)
15.00
+0.31
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 10) для модемов Белтелекома
49914 Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 10) для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое; Симплексный; Тип полировки: APC; SC-SC; Длина кабеля: 10 м; Желтый;
15.00
+0.43
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический FC-FC Duplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-FC/UPC-FC/UPC-2]
153290 Патчкорд оптический FC-FC Duplex, SM, 2m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-FC/UPC-FC/UPC-2]
15.10
+0.31
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-SC Duplex, MM, 2m (ШОС-MM(OM2)-DX2x3.0-SC/UPC-LC/UPC-2)
159771 Патчкорд оптический LC-SC Duplex, MM, 2m (ШОС-MM(OM2)-DX2x3.0-SC/UPC-LC/UPC-2)
16.20
+0.28
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, 900nm буфер, 9/125, 1m (0-6536880-1)
42130 Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, 900nm буфер, 9/125, 1m (0-6536880-1)
16.40
+0.35
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-FC Duplex, MM, 1m [ШОС-MM(ОМ2)-DX2x3.0-LC/UPC-FC/UPC-1]
152053 Патчкорд оптический LC-FC Duplex, MM, 1m [ШОС-MM(ОМ2)-DX2x3.0-LC/UPC-FC/UPC-1]
16.70
+0.35
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, MM, 1m [ШОС-ММ(ОМ3)-DX2x0.3-LC/UPC-LC/UPC-1]
133007 Патчкорд оптический LC-LC Duplex, MM, 1m [ШОС-ММ(ОМ3)-DX2x0.3-LC/UPC-LC/UPC-1]
17.10
+0.43
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Наверх