0
Фильтр каталога
Цена
от
до
Бренд
Еще 3 ... Скрыть
Статус товара
Выбрать производителя:
Выбрать производителя:
Скидка
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 1m [SC/APC-SC/APC 1] для модемов Белтелекома
89545 Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 1m [SC/APC-SC/APC 1] для модемов Белтелекома
8.30
+0.24
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее

9.40
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 2m [SC/APC-SC/APC 2] для модемов Белтелекома
99708 Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 2m [SC/APC-SC/APC 2] для модемов Белтелекома
8.90
+0.25
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Gembird (CFO-SCSC-OM2-1M)
137723 Патчкорд оптический SC-SC Gembird (CFO-SCSC-OM2-1M)
Тип оптоволокна: Многомодовое; Дуплексный; Толщина сердечника: 50 мкм; Диаметр оболочки: 125 мкм; SC-SC; Длина кабеля: 1 м;
9.30
+0.20
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 3) для модемов Белтелекома
89543 Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 3) для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое; Симплексный; SC-SC;
9.40
+0.27
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-ST Simplex, MM, 2m [ШОС-MМ(OM2)--SX-3,0-LC/UPC-ST/UPC-2]
116580 Патчкорд оптический LC-ST Simplex, MM, 2m [ШОС-MМ(OM2)--SX-3,0-LC/UPC-ST/UPC-2]
9.60
+0.22
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 5) для модемов Белтелекома
88374 Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 5) для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое; Симплексный; Тип полировки: APC; SC-SC; Длина кабеля: 5 м; Желтый;
9.80
+0.27
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Duplex, SM, 1m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-SC/UPC-SC/UPC-1]
136669 Патчкорд оптический SC-SC Duplex, SM, 1m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-SC/UPC-SC/UPC-1]
12.30
+0.27
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический FC-FC Duplex, SM, 1,5m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-FC/UPC-FC/UPC-1,5]
140839 Патчкорд оптический FC-FC Duplex, SM, 1,5m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-FC/UPC-FC/UPC-1,5]
12.80
+0.29
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 10) для модемов Белтелекома
49914 Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 10) для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое; Симплексный; Тип полировки: APC; SC-SC; Длина кабеля: 10 м; Желтый;
13.40
+0.37
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 3m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-LC/UPC-LC/UPC-3]
141378 Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 3m [ШОC-SM(657А1)-DX2x3,0-LC/UPC-LC/UPC-3]
15.00
+0.33
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SТ-SC Gembird (CFO-STSC-OM2-1M)
137728 Патчкорд оптический SТ-SC Gembird (CFO-STSC-OM2-1M)
Тип оптоволокна: Многомодовое; Дуплексный; Тип полировки: UPC; Толщина сердечника: 50 мкм; Диаметр оболочки: 125 мкм; SТ-SC; Длина кабеля: 1 м; Оранжевый;
15.90
+0.34
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Duplex, MM, 3m [ШОС-MM(OM2)-DX2x3.0-SC/UPC-SC/UPC-3]
137569 Патчкорд оптический SC-SC Duplex, MM, 3m [ШОС-MM(OM2)-DX2x3.0-SC/UPC-SC/UPC-3]
16.20
+0.35
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 2m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-LC/UPC-2]
111686 Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 2m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-LC/UPC-2]
17.20
+0.50
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический ST-SC Duplex, MM, 2m, "Gembird" [CFO-STSC-OM2-2M]
86919 Патчкорд оптический ST-SC Duplex, MM, 2m, "Gembird" [CFO-STSC-OM2-2M]
17.30
+0.37
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM 50/125 OM2, 2m "Gembird" [CFO-LCST-OM2-2M]
94301 Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM 50/125 OM2, 2m "Gembird" [CFO-LCST-OM2-2M]
17.30
+0.37
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Скидка
Патчкорд оптический SC-SC --- (SC/APC-SC/APC-SM) для модемов Белтелекома
92512 Патчкорд оптический SC-SC --- (SC/APC-SC/APC-SM) для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое; Симплексный; SC-SC;
18.00
+0.48
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее

21.10
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM, 1m [ШОС-MM(OM3)-DX2x0.3-LC/UPC-ST/UPC-1]
133012 Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM, 1m [ШОС-MM(OM3)-DX2x0.3-LC/UPC-ST/UPC-1]
18.10
+0.42
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 3m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-LC/UPC-3]
119610 Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 3m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-LC/UPC-3]
19.40
+0.60
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический SC-SC Gembird (CFO-SCSC-OM2-5M)
137727 Патчкорд оптический SC-SC Gembird (CFO-SCSC-OM2-5M)
Тип оптоволокна: Многомодовое; Дуплексный; Тип полировки: UPC; Толщина сердечника: 50 мкм; Диаметр оболочки: 125 мкм; SC-SC; Длина кабеля: 5 м; Оранжевый;
21.20
+0.45
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Полушнур оптичеcкий ST Пигтейл, OS2, 9/125, 1m [F5233352-1]
123053 Полушнур оптичеcкий ST Пигтейл, OS2, 9/125, 1m [F5233352-1]
21.20
+0.47
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM 50/125 OM2, 5m "Gembird" [CFO-LCST-OM2-5M]
135880 Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM 50/125 OM2, 5m "Gembird" [CFO-LCST-OM2-5M]
21.30
+0.45
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический ST-SC Duplex, MM, 5m, "Gembird" [CFO-STSC-OM2-5M]
86918 Патчкорд оптический ST-SC Duplex, MM, 5m, "Gembird" [CFO-STSC-OM2-5M]
21.30
+0.45
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Патчкорд оптический LC-SТ Gembird (CFO-LCST-OM2-10M)
137722 Патчкорд оптический LC-SТ Gembird (CFO-LCST-OM2-10M)
Тип оптоволокна: Многомодовое; Дуплексный; Тип полировки: UPC; Диаметр оболочки: 125 мкм; LC-SТ; Длина кабеля: 10 м; Оранжевый;
25.20
+0.54
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, 900nm буфер, 9/125, 1m (0-6536880-1)
42130 Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, 900nm буфер, 9/125, 1m (0-6536880-1)
31.50
+1.23
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Наверх