0
Фильтр каталога
Цена
от
до
Бренд
Еще 1 ... Скрыть
Статус товара
Выбрать производителя:
Выбрать производителя:
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-ST Simplex, MM, 2m [ШОС-MМ(OM2)--SX-3,0-LC/UPC-ST/UPC-2]
116580 Патчкорд оптический LC-ST Simplex, MM, 2m [ШОС-MМ(OM2)--SX-3,0-LC/UPC-ST/UPC-2]
8.60
+0.17
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 1m [SC/APC-SC/APC 1] для модемов Белтелекома
89545 Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 1m [SC/APC-SC/APC 1] для модемов Белтелекома
8.80
+0.27
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-SC Duplex, SM, 1m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-SC/UPC-1]
133004 Патчкорд оптический LC-SC Duplex, SM, 1m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-SC/UPC-1]
9.40
+0.19
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 2m [SC/APC-SC/APC 2] для модемов Белтелекома
99708 Патчкорд оптический SC-SC Simplex, SM, 2m [SC/APC-SC/APC 2] для модемов Белтелекома
9.60
+0.30
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-SC Duplex, SM, 3m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-SC/UPC-3]
133006 Патчкорд оптический LC-SC Duplex, SM, 3m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-SC/UPC-3]
10.30
+0.21
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 3) для модемов Белтелекома
89543 Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 3) для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое; Симплексный; SC-SC;
10.30
+0.32
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 5) для модемов Белтелекома
88374 Патчкорд оптический SC-SC Телинг (SC/APC-SC/APC 5) для модемов Белтелекома
Тип оптоволокна: Одномодовое; Симплексный; Тип полировки: APC; SC-SC; Длина кабеля: 5 м; Желтый;
11.50
+0.36
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-SC Duplex, MM, 1m [ШОС-MM(OM3)-DX2x3.0-LC/UPC-SC/UPC-1]
133010 Патчкорд оптический LC-SC Duplex, MM, 1m [ШОС-MM(OM3)-DX2x3.0-LC/UPC-SC/UPC-1]
15.40
+0.32
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, MM, 1m [ШОС-ММ(ОМ3)-DX2x0.3-LC/UPC-LC/UPC-1]
133007 Патчкорд оптический LC-LC Duplex, MM, 1m [ШОС-ММ(ОМ3)-DX2x0.3-LC/UPC-LC/UPC-1]
15.70
+0.32
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM, 1m [ШОС-MM(OM3)-DX2x0.3-LC/UPC-ST/UPC-1]
133012 Патчкорд оптический LC-ST Duplex, MM, 1m [ШОС-MM(OM3)-DX2x0.3-LC/UPC-ST/UPC-1]
16.10
+0.33
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 1m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-LC/UPC-1]
112208 Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 1m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-LC/UPC-1]
16.10
+0.56
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 2m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-LC/UPC-2]
111686 Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 2m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-LC/UPC-2]
17.20
+0.60
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-SC Duplex, MM, 3m [ШОС-MM(OM3)-DX2x3.0-LC/UPC-SC/UPC-3]
133011 Патчкорд оптический LC-SC Duplex, MM, 3m [ШОС-MM(OM3)-DX2x3.0-LC/UPC-SC/UPC-3]
19.10
+0.39
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, MM, 3m [ШОС-ММ(ОМ3)-DX2x0.3-LC/UPC-LC/UPC-3]
133008 Патчкорд оптический LC-LC Duplex, MM, 3m [ШОС-ММ(ОМ3)-DX2x0.3-LC/UPC-LC/UPC-3]
19.40
+0.40
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 3m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-LC/UPC-3]
119610 Патчкорд оптический LC-LC Duplex, SM, 3m [ШОС-SM(657A1)-DX2x3.0-LC/UPC-LC/UPC-3]
19.40
+0.61
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Полушнур оптичеcкий ST Пигтейл, OS2, 9/125, 1m [F5233352-1]
123053 Полушнур оптичеcкий ST Пигтейл, OS2, 9/125, 1m [F5233352-1]
19.70
+0.41
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Скидка
Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, SM (0-6536880-2) 2м
37017 Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, SM (0-6536880-2) 2м
25.30
+0.47
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее

29.10
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический SТ-SТ Телинг (ШО SM 2x3 ST/UPC-ST/UPC 2)
43345 Патчкорд оптический SТ-SТ Телинг (ШО SM 2x3 ST/UPC-ST/UPC 2)
Тип оптоволокна: Одномодовое; Дуплексный; SТ-SТ; Длина кабеля: 2 м; Желтый;
27.50
+0.57
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, 900nm буфер, 9/125, 1m (0-6536880-1)
42130 Полушнур оптичеcкий LC Пигтейл, 900nm буфер, 9/125, 1m (0-6536880-1)
27.90
+0.54
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Скидка
Патчкорд оптический LC-FC Телинг (CDM-LC\FC-1)
40992 Патчкорд оптический LC-FC Телинг (CDM-LC\FC-1)
Тип оптоволокна: Многомодовое; Дуплексный; LC-FC; Длина кабеля: 1 м; Желтый;
51.00
+0.84
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее

54.72
1 В корзину
Халва 5 месяцев
Карта покупок 10 месяцев
Патчкорд оптический LC-LC AMP (0-6536501-2)
40850 Патчкорд оптический LC-LC AMP (0-6536501-2)
Тип оптоволокна: Одномодовое; Дуплексный; Тип полировки: UPC; Толщина сердечника: 9 мкм; Диаметр оболочки: 125 мкм; LC-LC; Длина кабеля: 2 м; Желтый;
140.00
+4.19
бонусов
С каждой покупки в интернет-магазине texus.by и в магазинах «Техники Успеха» вы получаете бонусные баллы, которыми можно оплатить до 50% следующей покупки.
Подробнее
1 В корзину
Наверх