0

Паровая швабра Deerma ZQ610

 

Паровая швабра Deerma ZQ610 решает проблему загрязнений быстро и качественно.

Deerma ZQ610

Слои грязи и въевшегося жира довольно сложно удалить с помощью простых средств, поэтому в комплектацию пароочистителя входят разнообразные насадки, позволяющие без труда удалять с поверхностей сложные пятна и загрязнения.

Подаваемый под высоким давлением горячий пар проникает глубоко в структуру материала, уничтожает запахи и застарелую грязь, одновременно дезинфицируя поверхность.

Насадки легко надеваются на трубку и шланг, что дает возможность свободно передвигаться с прибором по помещению и проводить уборку в любых труднодоступных местах.

Deerma ZQ610

1.    Специальная конструкция швабры с подвижной головкой позволяет очищать от загрязнений самые труднодоступные участки. Струи горячего пара проникает глубоко в структуру материала, одновременно очищая поверхность и обеззараживая ее без использования каких-либо химических добавок.

2.   Кухня – это место скопления жира и копоти. При помощи струи горячего пара, подаваемого на поверхность второй насадки в виде губки с фиброй, пароочиститель мгновенно удаляет застарелый жир. Чистая кухня и глаз порадует, и вдохновит Вас на создание красивой и вкусной еды.

3.    Грязные швы кафельной плитки и немытая раковина – источники вечной головной боли? Поручите уборку пароочистителю, и тогда любое помещение засияет чистотой и блеском, если использовать третью специальную насадку. ⠀

4.    Грязь на окне мешает наслаждаться окружающими пейзажами. Наденьте на шланг четвертую насадку и начните мыть стекло, двигаясь вертикально сверху вниз. Данная насадка идеально подходит для мытья любых других гладких поверхностей. Попрощайтесь с грязью вместе с мультифункциональным пароочистителем.

5.    Обработка паром не только разглаживает одежду, но и дезинфицирует ее. Этим компактным прибором с пятой насадкой можно быстро и качественно продезинфицировать все вещи (постельное белье, диван, шторы, мягкую игрушку и т.д.).

Пароочиститель имеет очень компактные размеры, благодаря чему его легко держать в руках. Пароочиститель способен решать самый широкий спектр задач в уборке помещений, поможет поддерживать дом в чистоте без особых усилий.

Нагревательный элемент, встроенный в паровой котел, способен всего за 20 секунд выработать мощный и непрерывно подаваемый пар, разогретый до 150 градусов. Паровой котел выполнен из специального алюминиевого сплава.

Мультифункциональная паровая швабра Deerma ZQ610 очищает все поверхности без применения каких-либо моющих средств. Высокая температура убивает все вредные микроорганизмы, делая детскую комнату и детские игрушки идеально чистыми и безопасными для ребенка.

Deerma ZQ610

Пароочиститель доставит истинное удовольствие от уборки из-за своего качественного исполнения. Удивительно легкий! Его удобно использовать одной рукой благодаря ручке с возможностью поворота на 270 градусов. Пароочиститель позволит Вам сэкономить время, требуемое на наведение порядка.

В паровой швабре Deerma ZQ610 уделено особое внимание защите и безопасности пользователя. Комфортная эксплуатация обеспечивается надежной защитой и официальной гарантией

Не забудьте подписаться на нас в Instagram, ВКонтактеFacebook, Одноклассники и на наш канал в Youtube.

Техника для уборки

 


Возврат к списку

Cannot find 'page-popup' template with page ''
Наверх