0

Mi Portable Mouse

    

 Удобство, функциональность и отличный дизайн – вот основные характеристики беспроводной компьютерной мыши от Xiaomi Mi Portable Mouse. Легкая, стильная и высокотехнологичная мышь станет хорошим помощником даже для покупателей с самым длинным списком требований к этим компьютерным аксессуарам.

mysh1.jpg

Компактная Mi Portable Mouse (ее размеры составляют всего 11.02x5.72x2.36 см) весит всего 77,5 грамм, что с легкостью позволит Вам при необходимости брать ее с собой. Корпус мыши выполнен из ABS-пластика и изящно дополнен алюминиевой вставкой. Благодаря применению особых технологий обработки корпуса, и без того прочный пластик будет еще дольше противостоять внешним воздействиям и ходу времени. Дизайнеры учли современные тенденции в выборе цветового исполнения данной компьютерной мыши. Сейчас доступны два цвета мыши: серебристый и золотистый. Особая форма корпуса делает использование мыши как правой, так и левой рукой одинаково комфортным.
  Интересным бонусом для обладателей Mi Portable Mouse станет возможность одновременной работы мыши с двумя компьютерами.Такая функция обеспечивается посредством использования протокола Bluetooth для подключения к одному компьютеру и USB-адаптера для подключения ко второму. Чтобы переключить режим, не нужно производить никакие сложные действия, ведь для этого достаточно просто нажать на кнопку, которая расположена на задней поверхности мыши. 

мышь размещ.jpg

  Mi Portable Mouse потребляет небольшое количество энергии, тем не менее, это никак не сказывается на скорости передачи данных. Высоких показателей скорости удается достичь благодаря модулю Bluetooth 4.1, которым и оснащена мышка. 
  Особой гордостью разработчиков является  отличная точность позиционирования курсора. Лазерный датчик, который был создан с применением новейших технологий, обеспечивает повышение показателей точности позиционирования до 1200 DPI, что на 95% выше общепринятых стандартов. С таким лазерным датчиком у Вас будет возможность работать с этой мышкой практически на любой поверхности. Кроме того, отличная чувствительность датчика даст Вам возможность использовать ту мышку не только при обычной работе с документами, но и в играх.
  Новейшие технологии, использованные для создания Mi Portable Mouse, продуманный до мелочей дизайн, удобство и универсальность в использовании – это основные секреты популярности данной модели. 


Возврат к списку

Cannot find 'page-popup' template with page ''
Наверх